Меню Поиск

Закрыть

Дом по программе реновации на Люблинской улице облицуют клинкером

18.02.2020 12:53

Дом по программе реновации на Люблинской улице облицуют клинкером

Теги: ЮВАО , Люблино , программа реновации жилфонда

Клинкерной плиткой облицуют стартовый дом по программе реновации на ул. Люблинская, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«Стартовый дом по программе реновации планируют построить на ул. Люблинская, фасады двухподъездного дома будут облицованы клинкерной плиткой», - говорится в сообщении.

Как уточняется, точный адрес будущего дома - ул. Люблинская, вл. 109/1. Первый этаж будет полностью отдан для общественных помещений и входных групп жилой части здания. На прилегающей территории разместится игровая площадка для детей, места для тихого отдыха и занятий спортом. Также проект предусматривает дополнительное озеленение - вокруг дома посадят деревья и кустарники, разобьют цветники.

«Новый дом общей площадью более 22 тыс. кв. м гармонично впишется в существующую застройку: спокойные тона и активно используемое остекление позволяют получить качественное и гармоничное решение», - приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы, первого зампредседателя Москомархитектуры Сергея Кузнецова.

Рубрика: Строительство

Тема: Программа реновации жилфонда Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 10 699 12

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок