Меню Поиск

Календарь событий

Назад
Вперед

19 февраля 2020

Место

Тема

09:15

ул. Ильинка, д. 6/1

Вебинар на тему: «Правила маркировки обуви в 2020 году»

10:00

Миусская площадь, д. 7

Научные мероприятия, приуроченные к 85-летию почетного Секретаря ОП РФ академика РАН Е.П.Велихова

10:00

2-я Брестская ул., дом 6

Выставка «Москва. Порт пяти морей»

10:00

Миусская площадь, д. 7

Дни открытых презентаций Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник»

11:00

Онлайн

Видеомост Москва – Дели: «Коронавирус в Китае: геополитическое влияние»

11:00

ул. Ильинка, д. 6/1

Заседание российской части Российско-Шведского делового совета

13:00

Тверской бульвар, д. 2

Пресс-конференция, посвященная планам россиян на длинные выходные и изменению туристических потоков в связи со вспышкой коронавируса

13:00

Зубовский бульвар, д. 4

Мультимедийная пресс-конференция на тему: «Восстановление Сирии: взгляд из России и ЕС»

13:00

3-я Фрунзенская улица, дом 9

«Хозяин океана» в детской библиотеке имени А.П. Гайдара

15:00

Никитский бульвар, дом 7а

«Анюта» в Доме Гоголя

15:00

Зубовский бульвар, д. 4

Открытое заседание Национального аккредитационного совета

16:00

Улица Шушенская, дом 7

«Открытка ветерану» в Доме культуры «Юность»

18:00

Чонгарский бульвар, дом 10, корпус 2

«О том, как рождаются бестселлеры» в библиотеке № 148 имени Ф.И. Тютчева

18:30

Никитский бульвар, дом 7а

«Смена образовательного вектора в Японии» в Доме Гоголя

19:00

ул.Пушечная, д.4, стр.2

Концерт «В стиле танго, кантри, джаза»

19:00

Ярославское шоссе, дом 124

«PROкино: актер театра и кино Влад Канопка» в Московском многофункциональном культурном центре

19:00

Петровский переулок, дом 3

«ГРОЗАГРОЗА» в Театре наций

19:00

Б.Никитская, д.13/6

Концерт Ллира Уильямса

19:00

Неглинная улица, дом 29, строение 1

«Пришел мужчина к женщине» в театре «Школа современной пьесы»

19:00

ул.Большая Никитская, д.19/16

Концерт «Кофейная кантата»

19:00

Большой Николопесковский переулок, дом 11, строение 1

Концерт Юлиана Семенова-Брайди в Мемориальном музее А.Н. Скрябина

19:00

Улица Большая Никитская, дом 19/16

Кофейная кантата в театре «Геликон-опера»

19:00

Улица Каретный Ряд, дом 3, строение 2

«Борис Годунов» в «Новой опере»

19:00

Пушечная улица, дом 4, строение 2

«В стиле танго, кантри, джаза» в Москонцерте на Пушечной

19:00

Проспект Вернадского, дом 125

«Портрет Дориана Грея» в Театре на Юго-Западе

20:00

Партизанская улица, дом 23

«Косметика врага» в культурном центре «Зодчие»

20:00

ул. Малая Грузинская, д.27/13, стр.1

Концерт «Музыка соборов мира: Марко Д\'Авола»

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок