Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект строительства складского комплекса в районе Царицыно

19.02.2018 11:44

Москомэкспертиза согласовала проект строительства складского комплекса в районе Царицыно

Теги: Строительство , ЮАО , Царицыно , Москва , Склады , Москомэкспертиза

Москомэкспертиза согласовала проект строительства складского комплекса в районе Царицыно, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного капитального строительства: «Складской комплекс» по адресу: Тарный проезд, вл. 2, район Царицыно, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов пояснил, что проектом предусмотрено строительство здания складского комплекса и одноэтажного контрольно-пропускного пункта. В составе комплекса разместится складское помещение, предназначенное для приема, хранения и отпуска непродовольственных товаров, в том числе строительных изделий и материалов, товаров народного потребления, мебели и бытовой техники.

«Хранение товаров запланировано на стеллажах восьми ярусов, а общая вместимость комплекса составит - 26 тыс. 352 паллетоместа (32,5 тыс. тонн грузов). Дополнительно в составе склада предусмотрены помещения управляющей компании, а также диспетчерская и медпункт. Кроме того, проектом предусмотрено размещение кабинета службы эксплуатации, помещения хранения уборочной техники и уборочного инвентаря, санитарно-бытовые и охранные помещения», - уточнили в пресс-службе.

Отмечается, что на втором этаже здания запроектирована столовая, предназначенная для организации питания сотрудников складского комплекса. Административные помещения разместятся на третьем и четвертом этажах здания, в их составе появятся переговорные, помещения с рабочими местами для сотрудников, кабинеты руководителя и санитарно-бытовые помещения.

Кроме того, как указывается в сообщении, в рамках благоустройства территории предусмотрено устройство освещения, малых архитектурных форм и установка ограждения с воротами и шлагбаумами. Также запланировано размещение открытых стоянок общей для легковых автомобилей и для грузового транспорта.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок