Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство 20-этажного жилого комплекса в Преображенском районе

26.06.2017 11:22

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство 20-этажного жилого комплекса в Преображенском районе

Теги: Строительство , Мосгосстройнадзор , ЖК

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство 20-этажного жилого комплекса с подземным паркингом в Преображенском районе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство жилого комплекса с подземной автостоянкой и встроенными нежилыми помещениями на ул. Лермонтовская, д. 17, стр. 1 (Восточный административный округ Москвы)», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, согласно проекту, жилой комплекс запроектирован в виде трех разноэтажных корпусов (1-8-9-20 этажей), расположенных над одноуровневой подземной частью и образующих на ее эксплуатируемой кровле жилой двор.

«Общая площадь жилого комплекса составит свыше 30 тыс. кв. м. В новостройке будет 273 квартиры, рассчитанных на проживание 420 человек. Во встроенных помещениях разместится детский сад на 30 мест, предприятия бытового обслуживания и офисы. Подземный паркинг вместит 154 машины», - пояснил О.Антосенко.

В пресс-службе добавили, что срок действия разрешения на строительство - до конца марта 2019 г. Как отмечается, жилой комплекс возведут за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Бэст Консалтинг».

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок