Меню Поиск

Закрыть

Выдано разрешение на строительство жилого комплекса в Бабушкинском районе

09.03.2021 09:03

Выдано разрешение на строительство жилого комплекса в Бабушкинском районе

Теги: Строительство , СВАО , Бабушкинский , Мосгосстройнадзор

Выдано разрешение на строительство жилого комплекса на ул. Кольская на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Получено разрешение на строительство жилого комплекса в Бабушкинском районе по адресу: ул. Кольская, вл. 8 (СВАО). Соответствующий документ застройщику АО «СЗ «Стройдеталь» (ГК «ПИК») выдал Мосгосстройнадзор. Инвестором этого проекта является Capital Group, fee-девелопером - ГК «ПИК», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что полученный документ позволяет застройщику начать строительство корпуса 1. В нем появится 1 тыс. 120 квартир площадью 48 тыс. 114 кв. м. На первых этажах домов предусмотрено создание нежилых помещений. В них разместятся магазины, кафе и другие предприятия шаговой доступности. В доме также предусмотрена подземная автостоянка.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что в Шатуре возвели дом на 108 квартир. На придомовой территории установлена детская площадка и проложены тротуары.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок