Меню Поиск

Закрыть

Корпус на 194 квартиры построят в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО

12.04.2021 10:15

Корпус на 194 квартиры построят в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО

Теги: Строительство , ТиНАО , ЖК

В жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО будет возведен дом на 194 квартиры. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

«Выдано разрешение на строительство жилого дома на 194 квартиры в ЖК «Бунинские луга» от ГК «ПИК». Проект реализуется в дер. Столбово Сосенского района (ТиНАО)», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Отмечается, что полученное разрешение позволяет застройщику начать строительство корп. 3.6/3 площадью более 7,8 тыс. кв. м. Так, для хранения вещей в доме предусмотрено 33 кладовых, а площадь нежилых помещений для коммерческого использования составляет 405 кв. м. В пресс-службе напомнили, что ЖК «Бунинские луга» возводится на пересечении ул. Академика Семенова и ул. Александры Монаховой в ТиНАО, в 7 км от МКАД. Уточняется, что в составе жилого комплекса предусмотрено 59 жилых домов. Кроме того, в инфраструктуру комплекса входят школы, детские сады, поликлиники.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок