Меню Поиск

Закрыть

На станциях метро «Проспект Мира» и «Полежаевская» промыли лестничные сходы

18.10.2017 14:44

На станциях метро «Проспект Мира» и «Полежаевская» промыли лестничные сходы

Теги: Проспект Мира , Кольцевая линия , Таганско-Краснопресненская линия , Метро , Станции

Лестничные сходы промыли на станциях «Проспект Мира» Кольцевой линии и «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом сообщает единый транспортный портал.

«Сотрудники клинингового центра Московского метрополитена промыли лестничные сходы на станциях «Проспект Мира» Кольцевой линии и «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что работы выполнялись в ночное время с помощью аппарата, подающего воду под высоким давлением. Кроме того, в подземных переходах работники служб очистили облицовку, устранили места подтеков и удалили солевые отложения на стенах.

«Специалисты столичного метро на постоянной основе осуществляют мониторинг состояния объектов инфраструктуры метрополитена, а также принимают комплекс необходимых мер для поддержания чистоты станций и прилегающих к ним территорий. Регулярные промывки объектов инфраструктуры Московского метрополитена позволяют обеспечить комфорт для жителей и гостей столицы при совершении поездок, а также сохранить долговечность отделочных материалов», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 448 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок