Меню Поиск

Закрыть

Школьники смогут посетить мероприятия проекта «Экскурсии в метро» 10-14 апреля со скидкой в 15%

эксклюзив

10.04.2019 17:05

Школьники смогут посетить мероприятия проекта «Экскурсии в метро» 10-14 апреля со скидкой в 15%

Теги: Метро , Экскурсии , Школьники , Каникулы

С 10 по 14 апреля все школьники смогут посетить мероприятия проекта «Экскурсии в метро» со скидкой 15%. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказали в пресс-службе столичной подземки.

«С 10 по 14 апреля все школьники смогут посетить мероприятия проекта «Экскурсии в метро» со скидкой 15%. В течение пяти дней пройдут 12 экскурсий, записаться на них можно на официальном сайте проекта», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что со скидкой можно будет посетить экскурсии «Метро во время Великой Отечественной войны. Довоенный и военный период», «Сокровища подземного кольца», и «Станции Московского метро», «Прогулки по подземному городу», «Станции военного времени», «Детская экскурсия по подземному кольцу». Полный список экскурсий с описанием и расписанием каждой из них, а также стоимость каждой прогулки размещены на сайте проекта.

«Регистрация на экскурсии уже открыта. Чтобы записаться, нужно выбрать дату и время, указать свои фамилию, имя и отчество, номер телефона и адрес электронной почты», - пояснили в пресс-службе.

Там отметили, что оплачивать экскурсию нужно у гида при встрече, для получения скидки школьникам необходимо предъявить карту учащегося.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 448 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок