Меню Поиск

Закрыть

Здание отделения полиции площадью 3,7 тыс. кв. м построят на северо-востоке Москвы

26.01.2017 09:27

Здание отделения полиции площадью 3,7 тыс. кв. м построят на северо-востоке Москвы

Теги: Полиция , Строительство , СВАО , проект , Москомархитектура

Новое здание отделения полиции общей площадью 3,7 тыс. кв. м появится на ул. Бажова на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры.

«На ул. Бажова, вл. 15А в СВАО появится новое здание отделения полиции общей площадью 3,7 тыс. кв. м. Проект утвержден в Москомархитектуре», - говорится в сообщении.

Уточняется, что здание разместится на небольшом вытянутом участке. «Основной вход в него, помимо отдельно стоящего КПП, организован с торца, обращенного к ул. Бажова. Его подчеркивает витражное остекление и декоративная вставка с эмблемой полиции. Основной объем подсечен и выставлен на колонны, образуя закрытое от осадков крыльцо», - отметили в пресс-службе.

Там добавили, что в здании будет пять наземных этажей и один подземный для размещения паркинга. В облицовке планируют использовать керамические и композитные панели, а также искусственный камень. Проектом также предусмотрено благоустройство прилегающей территории, дополнительное озеленение и устройство спортивной площадки. Проектировщиком является ООО «Проектно-Строительное Объединение №1».

Рубрика: Строительство

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок