Меню Поиск

Закрыть

Праздничные открытки получат пополнившие с 25 декабря через кассы метро карту «Тройка» пассажиры

08.12.2016 13:23

Праздничные открытки получат пополнившие с 25 декабря через кассы метро карту «Тройка» пассажиры

Теги: Новогодние праздники , «Тройка» , Транспортная карта , Московский метрополитен

С 25 декабря пассажиры, пополнившие через кассы метро карту «Тройка», получат праздничные открытки. Об этом журналистам сообщил начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов.

«С 25 декабря при пополнении карты «Тройка» через кассу, пассажиры получат в подарок праздничную открытку. На стойках «Живое общение» подписанную и оформленную открытку можно будет отправить родным и близким. В этом пассажирам помогут сотрудники метро, одетые в элементы новогоднего костюма», - сказал Д.Пегов.

Сервис по отправке корреспонденции был запущен в начале июля на 12 информационных «Живое общение», а также на складе забытых вещей на станции метро «Котельники». На доставку принимаются небольшие посылки и корреспонденция массой не более 3 кг. Перед отправкой все посылки проверяются службой безопасности метрополитена.

На данный момент информационные стойки «Живое общение» открыты на станциях: «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Курская» Кольцевой линии, «Площадь Революции» и в объединенном вестибюле станций «Тверская» и «Пушкинская», «Белорусская» Кольцевой линии, «Киевская» и «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, а также на станциях «Баррикадная», «Александровский сад» и «Комсомольская» Кольцевой линии метро.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 448 2 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок