Меню Поиск

Закрыть

Центральный участок Замоскворецкой линии метро будет закрыт на ремонт 19 июня

19.06.2016 05:00

Центральный участок Замоскворецкой линии метро будет закрыт на ремонт 19 июня

Теги: Ремонт , Московский метрополитен

Центральный участок Замоскворецкой линии метро между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая» будет закрыт на ремонт 19 июня 2016 г. для проведения ремонтных работ по оздоровлению инфраструктуры.

«Следующее окно состоится 19 июня на центральном участке Замоскворецкой линии метро от станции «Белорусская» до станции «Новокузнецкая»», - говорится в сообщении.

Как ранее рассказал Агентству «Москва» источник в транспортном комплексе столицы, станции «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать как временные конечные с пересадками на другие линии. Все пересадки на станциях «Белорусская», «Новокузнецкая», «Павелецкая», «Каширская» и «Красногвардейская» будут работать в обычном режиме. Станции «Театральная», «Тверская» и «Маяковская» будут закрыты для пассажиров. В понедельник, 20 июня, метрополитен возобновит свою работу в обычном режиме.

Ранее начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов сообщил, что в 2016 г. запланировано проведение в метро 20 удлиненных технологических окон. А в течение 1,5 лет Московский метрополитен может вовсе отказаться от временных закрытий участков линий для ремонтно-строительных работ. Он отметил, что уже проведено шесть удлиненных технологических окон в 2016 г.

Рубрика: Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 448 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок