Меню Поиск

Закрыть

Тематические билеты «Единый» с символикой фонда «История Отечества» появятся в кассах Московского метро

эксклюзив

27.04.2017 12:00

Тематические билеты «Единый» с символикой фонда «История Отечества» появятся в кассах Московского метро

Теги: Транспорт , История , Метро , Выставки , билеты , Метрополитен , Московский метрополитен

С 28 апреля в кассах Московского метрополитена появятся новые тематические билеты «Единый» с символикой фонда «История Отечества». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В пятницу, 28 апреля, в ряде касс Московского метрополитена появятся новые тематические билеты «Единый» с символикой фонда «История Отечества». Выпуск билета приурочен к началу работы выставки «Московская Окружная. Дорога для города. История создания». Экспозиция посвящена 110-летию Московской окружной железной дороги и призвана познакомить жителей и гостей столицы с более, чем вековой историей этого масштабного транспортного объекта. Общий тираж билетов на 20 и 40 поездок составил 200 тыс. экземпляров», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что выставка будет проходить в Доме Российского исторического общества до 1 июня. Она доступна для всех желающих. По завершению выставки все репродукции и стенды будут переданы Московскому центральному кольцу – преемнику окружной железной дороги.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Билеты метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок