Меню Поиск

Закрыть

Детские стихи о транспорте Москвы появятся на билетах «Единый»

эксклюзив

05.10.2017 11:15

Детские стихи о транспорте Москвы появятся на билетах «Единый»

Теги: Дети , конкурсы , билеты , Московский метрополитен

Стихи юных пассажиров Московского транспорта появятся на билетах «Единый», а рисунки повесят в вестибюлях метро в рамках конкурса «Город в движении». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе оператора единого Wi-Fi-пространства на транспортной инфраструктуре «МаксимаТелеком».

«Компания «МаксимаТелеком» совместно с департаментом транспорта Москвы объявили конкурс детского рисунка и четверостишия «Город в движении». Каждый пассажир московского транспорта в возрасте до 14 лет может проявить фантазию и нарисовать свое путешествие в метро, на автобусе, трамвае, в поезде Московского центрального кольца (МЦК), в электричке или описать поездку в коротком стихотворении. Авторы десяти лучших работ получат сертификат на посещение детского парка игрового обучения «Кидзания». Стихотворения победителей конкурса будут использованы в дизайне специальной серии билетов «Единый» тиражом 600 тыс. экземпляров, а рисунки появятся в вестибюлях метро», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что конкурс будет анонсирован на баннерах, доступных при подключении к сети MT_FREE в Московском метрополитене, МЦК и в наземном транспорте. Работы принимаются до 12 октября по адресу editor@maximatelecom.ru или через хэштег в Instagram #городвдвижении.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Билеты метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок