Меню Поиск

Закрыть

Московское метро выпустило билеты «Единый» с изображением Дворца водных видов спорта в «Лужниках»

18.12.2019 22:26

Московское метро выпустило билеты «Единый» с изображением Дворца водных видов спорта в «Лужниках»

Теги: Лужники , билеты , Московский метрополитен , Дворец спорта , Единый

Билеты «Единый» с изображением Дворца водных видов спорта в «Лужниках» поступили в продажу в кассах столичной подземки, сообщили в пресс-службе спорткомплекса «Лужники».

«С 16 декабря все пассажиры Московского метрополитена могут приобрести билет «Единый» с изображением Дворца водных видов спорта в «Лужниках». Эта акция московского метро и спортивного комплекса «Лужники» приурочена к открытию 17 ноября этого года нового знакового объекта спортивной инфраструктуры Москвы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Дворец водных видов спорта превратился в новую достопримечательность города. Благодаря узнаваемому архитектурному облику здания, уникальным инженерным решениям и сохраненному наследию исторического бассейна 1950 гг., преемником которого является новое сооружение, Дворец вызывает интерес посетителей, увлекающихся городской архитектурой, наследием советского периода.

«Настоящая «изюминка» комплекса - стеклянная крыша-трансформер, расположенная над зоной отдыха аквапарка. Благодаря такой конструкции кровли в теплую солнечную погоду посетители могут загорать на лежаках прямо в здании комплекса. В новом аквакомплексе объединены все возможности для спорта, активного отдыха и развлечений москвичей и гостей столицы. Огромный аквапарк с термальным комплексом, волновым бассейном, горками и другими водными аттракционами - это настоящий курорт в центре Москвы, отличное место отдыха для взрослых и детей в любое время года», - подытожили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Билеты метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 31

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок