Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поручил полиции и Росгвардии усилить безопасность в Московском метрополитене

03.04.2017 15:54

С.Собянин поручил полиции и Росгвардии усилить безопасность в Московском метрополитене

Теги: Собянин , Метро , Теракты , Москва , Московский метрополитен

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил увечилить безопасность на всей структуре Московского метрополитена, сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

«Мэр Москвы дал поручение ГУВД, управлению Росгвардии по Москве, ГУП «Мосметро» усилить меры безопасности на всей инфраструктуре метрополитена», - говорится в сообщении.

Также Московский метрополитен просит с пониманием москвичей и гостей города относится к увеличению досмотровых мероприятий на станциях метрополитена.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что Московский метрополитен введет дополнительные меры безопасности в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга.

Ранее СМИ сообщили, что на станциях метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге произошли взрывы. По предварительным данным, погибли 10 человек. Также в управлении Следственного комитета по Санкт-Петербургу сообщили, что на место ЧП выехала следственно-оперативная группа Главного следственного управления СК России по городу Санкт-Петербургу.

Рубрика: Транспорт

Тема: Теракт в метро Санкт-Петербурга 3 апреля 2017 г. Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1 56

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок