Меню Поиск

Закрыть

Парковка в Москве будет бесплатной в День народного единства

03.11.2015 13:12

Парковка в Москве будет бесплатной в День народного единства

Теги: Транспорт , Праздник , Парковки

В День народного единства, 4 ноября, парковка будет бесплатной на всей территории Москвы, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«Согласно постановлению правительства Москвы, взимание платы за парковку по воскресеньям и нерабочим праздничным дням не осуществляется. Так как День народного единства является официальным государственным праздником, то и парковка 4 ноября будет бесплатной на всей территории города», - рассказали в пресс-службе, отметив, что заводить парковочную сессию в этот день не надо.

В пресс-службе департамента транспорта столицы Агентству «Москва» сообщили, что в День народного единства наземный городской транспорт, метрополитен и пригородный железнодорожный транспорт Москвы будут работать по графику выходного дня. По информации пресс-службы, наибольший выпуск составов метро, автобусов, троллейбусов и трамваев в праздничный день придется на дневное время, когда горожане совершают наибольшее число поездок. А электропоезда пригородных железнодорожных направлений будут курсировать в течение всего дня без перерывов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок