Меню Поиск

Закрыть

АМПП напомнил автомобилистам о необходимости до 26 декабря продлить парковочные абонементы

20.12.2019 14:19

АМПП напомнил автомобилистам о необходимости до 26 декабря продлить парковочные абонементы

Теги: Парковки , Москва , АМПП

Продление парковочного абонемента на январь в Москве возможно до 26 декабря, после этого оставшиеся места поступят в общую продажу. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«ГКУ «АМПП» просит автолюбителей заранее продлевать парковочные абонементы на январь в связи с длинными новогодними праздниками. Напоминаем, период приоритетного продления парковочных абонементов на парковки со шлагбаумами на следующий месяц завершается за пять дней до конца текущего. Таким образом, продлить парковочный абонемент на январь можно до 26 декабря. После этого все оставшиеся места поступят в общую продажу», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с окончанием ремонтных работ на парковках со шлагбаумами, расположенных по адресам: ул. Кировоградская, вл. 5 и ул. Кировоградская, вл. 9, открыта продажа абонементов на январь на данные парковки.

Также в АМПП напомнили, что парковочный абонемент позволяет в течение месяца оставлять автомобиль на плоскостной парковке со шлагбаумом.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок