Меню Поиск

Закрыть

Более 40% пассажиров автобусов «Мострансавто» в Подмосковье оплачивают проезд картой «Стрелка»

07.08.2015 13:59

Более 40% пассажиров автобусов «Мострансавто» в Подмосковье оплачивают проезд картой «Стрелка»

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Транспортная карта

Более 40% пассажиров автобусов подмосковного перевозчика ГУП «Мострансавто» оплачивают проезд единой транспортной картой «Стрелка», сообщает пресс-служба компании со ссылкой на генерального директора предприятия Александра Зайцева.

«Среднее количество поездок, совершаемых в автобусах ГУП «Мострансавто» по единой транспортной карте «Стрелка» постоянно растет и на данный момент уже достигло 42% от общего числа», - сказал А.Зайцев.

По данным пресс-службы, чаще всего картой «Стрелка» проезд оплачивают жители Коломны. С использованием карты в автобусах Коломны оплачивается более 60% поездок. «Совсем немного отстает Клин, где по «Стрелке» совершается 61,4% поездок. Более половины всех поездок в автобусах «Мострансавто» также оплачиваются в Электростали (59,2%), Кашире (57,3%), Люберцах (56,9%), в Павловском Посаде (55,4%), и Химках (51,4%)», - добавили в пресс-службе.

По данным «Мострансавто», с 1 февраля 2015 г. - с момента запуска транспортной карты «Стрелка» - в автобусах предприятия с помощью «Стрелки» было оплачено 18,2 млн поездок.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок