Меню Поиск

Закрыть

Около 790 карт «Стрелка» доставили на дом жителям Подмосковья

24.04.2020 16:41

Около 790 карт «Стрелка» доставили на дом жителям Подмосковья

Теги: Транспорт , Московская область , Стрелка

Жителям Подмосковья на дом доставили свыше 790 карт «Стрелка», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Более 790 транспортных карт «Стрелка» доставили домой жителям Московской области. Сотрудники министерства транспорта Подмосковья доставили свыше 740 транспортных карт, еще порядка 50 карт заказали через сервис «Яндекс.Лавка», - говорится в сообщении.

Как уточняется, «Стрелку» можно купить у водителей более 1,5 тыс. автобусов (есть 20,5 тыс. карт), в 35 кассах Мострансавто имеется 3,3 тыс. карт, на 260 железнодорожных станциях - 2,9 тыс. карт, в 1,1 тыс. отделениях «Почты России» доступно 12,4 тыс. карт, через приложения «Яндекс.Еда», «Яндекс.Такси» или на сайте «Яндекс.Еда».

Добавляется, что пункты продажи есть на сайте strelkacard.ru в разделе «Где купить и пополнить». Наличие карт необходимо уточнять в точках реализации. После покупки карты баланс необходимо пополнить в личном кабинете на сайте, в мобильном приложении карты или через сервис «Сбербанк Онлайн».

В пресс-службе напомнили, что для поездок на общественном транспорте Подмосковья необходимо внести в цифровой пропуск «Стрелку» или соцкарту. Без прикрепления карт к пропускам поездка на транспорте будет невозможной.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок