Меню Поиск

Закрыть

Транспортные карты «Стрелка» теперь можно приобрести в подмосковных автобусах

18.03.2020 10:18

Транспортные карты «Стрелка» теперь можно приобрести в подмосковных автобусах

Теги: Оплата проезда , «Стрела» , Карты

Транспортные карты «Стрелка» можно приобрести у водителей подмосковных автобусов с 18 марта 2020 года. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В связи с ограничением покупки проездного билета за наличные в общественном транспорте Подмосковья, пассажиры смогут приобрести «Стрелку» у водителей автобусов. Карты начнут поступать в продажу с 18 марта. Это сделано для удобства пассажиров, которые не могут оплатить проезд бесконтактными банковскими картами или у них еще нет карты «Стрелка», - говорится в сообщении.

Как уточняется, стоимость карты составит 100 руб., при этом по «Стрелке» можно будет сразу совершить поездку. Далее пассажиры должны самостоятельно пополнять баланс через мобильное приложение «Стрелки», через личный кабинет на сайте или подключить услугу «автоплатеж». После отмены ограничения при желании пассажиры смогут вернуть транспортную карту и получить ее залоговую стоимость обратно в размере 80 руб.

В ведомстве напомнили, что при безналичной оплате проезда картой «Стрелка», банковскими картами и гаджетами действует скидка до 30%.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок