Меню Поиск

Закрыть

Транспортную карту Московской области «Стрелка» теперь можно пополнить через платежный сервис QIWI

05.06.2015 16:49

Транспортную карту Московской области «Стрелка» теперь можно пополнить через платежный сервис QIWI

Теги: Московская область

Транспортную карту Московской области «Стрелка» теперь можно пополнить через платежный сервис QIWI, сообщили в пресс-службе проекта Единая транспортная карта «Стрелка».

«АО «УЭК» и Группа QIWI создали новый удобный сервис для всех пассажиров подмосковного транспорта - моментальное пополнение баланса единой транспортной карты «Стрелка» без комиссий в любом QIWI Терминале. Дополнительно, с июля произвести оплату станет также возможным на сайте qiwi.com или в мобильных приложениях электронного кошелька Visa QIWI Wallet», - говорится в сообщении.

Как уточняется, зачисление средств после пополнения через терминал произойдет моментально. Дополнительно на терминале оплаты доступна информация об остатке денежных средств на балансе карты и максимальной суммы пополнения. «Минимальная сумма пополнения ЕТК «Стрелка» составляет 1 руб., максимальный баланс карты - 3 тыс. руб.», - уточнили в пресс-службе.

Единая транспортная карта начала работать на территории Московской области с 1 февраля 2015 г. На сегодняшний день по карте «Стрелка» можно оплатить проезд на всех видах общественного транспорта. Карту принимают к оплате в 5 тыс. автобусах ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах и на более 2,2 тыс. электропоездах по всем направлениям железнодорожного сообщения. В системе «Стрелка» работают также ряд муниципальных и коммерческих перевозчиков (трамваи, троллейбусы и «маршрутки»). Платежи с карты выгоднее покупки билетов в кассе: стоимость проезда на регулируемых маршрутах городского сообщения снижается с увеличением числа поездок.

Рубрика: Транспорт

Тема: Транспортная карта "Стрелка" Следить за темой

Другие материалы по теме: 92

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок