Меню Поиск

Закрыть

Поезда на участке Ярославского направления МЖД следуют с увеличенным интервалом из-за повреждения кабеля

эксклюзив

19.07.2017 12:36

Поезда на участке Ярославского направления МЖД следуют с увеличенным интервалом из-за повреждения кабеля

Теги: Электрички , МЖД , ограничение движения , Ярославское направление

Движение поездов на перегоне Мытищи-Пушкино Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) организовано по специальному режиму, они следуют с увеличенным интервалом, из-за повреждения электрического кабеля устройства сигнализации, централизации и блокировки, отвечающий за движение поездов в автоматическом режиме, сообщили в пресс-службе МЖД.

«Сегодня в 10:24 на перегоне Ярославского направления МЖД, по предварительной информации, подрядная организация при производстве строительных работ повредила электрический кабель устройства сигнализации, централизации и блокировки, отвечающий за движение поездов в автоматическом режиме. На место незамедлительно прибыли аварийно-восстановительные бригады железнодорожников и в 11:12 устранили повреждения. На период восстановительных работ движение электропоездов на данном перегоне было организовано по специальному режиму. Временно поезда проезжали участок со снижением скорости, что позволяет безопасно пропускать составы», - рассказали в пресс-службе МЖД.

Уточняется, что замедление скорости отразилось на увеличении интервала. Так, в настоящее время несколько пригородных электропоездов в Москву следуют с увеличенными интервалами. Пояснили, что с опозданием следуют 11 электропоездов по направлению в столицу и семь направлением из Москвы. Два пассажирских поезда, которые следовали по этому участку, с небольшим опозданием прибыли к месту назначения. Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздания поездов до минимума.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок