Меню Поиск

Закрыть

Автомобили «ТаксовичкоФ» бесплатно доставят жителей Санкт-Петербурга от станций метро

03.04.2017 16:19

Автомобили «ТаксовичкоФ» бесплатно доставят жителей Санкт-Петербурга от станций метро

Теги: автомобили , Метро , Взрывы , Такси , Санкт-Петербург

Автомобили «ТаксовичкоФ» бесплатно доставят жителей Санкт-Петербурга от станций метро, сообщили в официальной группе компании в социальной сети «ВКонтакте».

«Любимый город, мы с тобой! Сейчас все силы «ТаксовичкоФ» брошены на то, чтобы обеспечить горожан транспортом. Мы стягиваем свободные автомобили к «Сенной площади», «Технологическому институту», «Площади Восстания», «Парку Победы», «Московским воротам», «Электросиле», «Фрунзенской», «Гостиному двору». Все станции метро закрыты, отвезем в любую точку в пределах КАД от вышеназванных станций», - говорится в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что на станциях метро «Сенная площадь» и «Технологический институт» в Санкт-Петербурге произошли взрывы. По предварительным данным, погибли 10 человек. Также в управлении Следственного комитета по Санкт-Петербургу сообщили, что на место ЧП выехала следственно-оперативная группа Главного следственного управления СК России по городу Санкт-Петербургу.

Руководитель пресс-службы администрации Губернатора Санкт-Петербурга также сообщал, что на данную минуту около 50 пострадавших. С ними работают медики.

Рубрика: Транспорт , Происшествия , Общество

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок