Меню Поиск

Закрыть

«Ситимобил» открыл в Москве пункт дезинфекции автомобилей для подключенных к сервису водителей такси

06.07.2021 13:02

«Ситимобил» открыл в Москве пункт дезинфекции автомобилей для подключенных к сервису водителей такси

Теги: Такси , Москва , дезинфекция

Агрегатор «Ситимобил» предоставит водителям такси, подключенным к сервису, возможность бесплатно провести в специальном пункте полную дезинфекцию своего автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе «Ситимобил».

«С сегодняшнего дня водители такси, подключенные к «Ситимобил», смогут провести полную дезинфекцию своего автомобиля. Эта мера позволит дополнительно обезопасить и водителей, и пассажиров от вирусных заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Воспользоваться услугой бесплатно могут только водители, которые подключены к сервису», - говорится в сообщении.

Директор по работе с водителями «Ситимобил» Ашот Восканян, чьи слова приводятся в материале, напомнил, что в 2020 году компания уже открывала пункт дезинфекции автомобилей, который посетило более 200 тыс. автомобилей. Кроме того, в любое время суток водители могут бесплатно получить в «Домах такси» антисептики и маски.

Отмечается, что московский пункт дезинфекции находится у «Дома такси» на ул. Архитектора Власова, д. 55, он открыт с 8:00 до 18:00.

Рубрика: Транспорт

Тема: Такси Следить за темой

Другие материалы по теме: 192

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок