Меню Поиск

Закрыть

Поезда МТППК между Москвой и Тверью 9 марта будут ходить по графику выходного дня

04.03.2020 09:59

Поезда МТППК между Москвой и Тверью 9 марта будут ходить по графику выходного дня

Теги: 8 Марта , Изменение расписания электричек , МТППК

Поезда Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК) 9 марта 2020 года проследуют графиком выходного дня, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В понедельник, 9 марта, из-за выходного в честь Международного женского дня пригородные поезда на участке Москва - Тверь (Конаково) будут ходить по расписанию выходного дня. Это относится как к обычным электричкам (6000-е поезда), так и к скоростным «Ласточкам» (7000-е)», - говорится в сообщении.

В то же время, добавили в пресс-службе, пригородные поезда на участке Тверь - Бологое (Торжок) и на отдаленных участках Тверской, Новгородской, Псковской и Ярославской областей проследуют в соответствии с календарным днем недели - понедельником.

В МТППК напомнили, что с изменениями можно ознакомиться на информационных стендах станций, сайте ОАО «РЖД» и в приложении «РЖД Пассажирам», доступном для iOS и Android.

Ранее «Радио 1» сообщило о том, что с 1 марта МТППК упростит правила провоза велосипедов в электричках Ленинградского направления. Провезти велосипед бесплатно можно с 11:00 до 16:00 и с 21:00 до 6:00 на участке от Москвы до Бологого. Оформлять специальный билет не нужно, достаточно обычного. Вне бесплатных часов перевозка велосипеда на любое расстояние по-прежнему будет стоить 30 руб.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок