Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится 17-19 и 23-25 февраля

15.02.2023 09:51

Расписание электричек Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится 17-19 и 23-25 февраля

Теги: Строительство , Лианозово , Изменение расписания электричек

Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменится 17-19 и 23-25 февраля в связи с развитием инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«Расписание некоторых пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится 17-19 и 23-25 февраля в связи с реконструкцией станции МЦД-1 «Лианозово», где уже началось возведение новой платформы. В эти дни также будут проводиться необходимые подготовительные работы для строительства южного вестибюля, а также установке новых опор контактной сети», - говорится в сообщении.

Так, в выходные дни 17-19 февраля технологические «окна» назначены преимущественно в ночные часы, а 23-25 февраля - с 17:00 в течение двух суток. Движение поездов на перегоне Бескудниково - Марк на время работ будет организовано по одному пути в реверсивном режиме.

В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов, в том числе МЦД-1 и аэроэкспрессов. В частности, у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, некоторые поезда проследуют по укороченному маршруту, несколько электричек выведут из расписания.

МЖД попросила пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок