Меню Поиск

Закрыть

Перерывы в движении поездов из Москвы до платформ «Фирсановская» и «Малино» запланированы на 3 апреля

01.04.2022 22:47

Перерывы в движении поездов из Москвы до платформ «Фирсановская» и «Малино» запланированы на 3 апреля

Теги: Крюково , Зеленоград , Изменение расписания электричек , МТППК

В связи с реконструкцией станции «Крюково» 3 апреля запланированы перерывы в движении электричек из Москвы до платформ «Фирсановская» и «Малино», сообщается на сайте Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК).

«Для проведения работ по реконструкции станции «Крюково» 3 апреля запланированы перерывы в движении пригородных поездов из Москвы до платформ «Фирсановская» и «Малино», - говорится в материале.

Как уточняется, пассажиры смогут добраться до этих остановочных пунктов, совершив пересадку на поезд встречного направления на станции «Крюково». Приобретать дополнительный билет не потребуется - проезд будет разрешен по прямым билетам от станций, расположенных на участке Москва - Сходня. На станции «Крюково» будет обеспечен беспрепятственный проход через турникеты для пассажиров, следующих в обратном направлении.

Например, от Ленинградского вокзала до платформы «Фирсановская» можно будет без дополнительной платы доехать по билету Москва - Фирсановская. Для этого нужно будет добраться до станции «Крюково», перейти на другую платформу и проехать обратно две остановки. Для пропуска через турникеты и при проверке в поезде будет достаточно предъявить свой билет контролерам.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок