Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы будут курсировать на Савеловском направлении МЖД 25 и 28 февраля

16.02.2022 22:52

Компенсационные автобусы будут курсировать на Савеловском направлении МЖД 25 и 28 февраля

Теги: Железные дороги , автобусы , Поезда

Компенсационные автобусы запустят на участке Вебилки - Савелово Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) 25 и 28 февраля 2022 года в связи с проведением работ по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На участке Вербилки - Савелово 25 и 28 февраля изменится расписание движения поездов и назначат компенсационные автобусы. В это время будут проводиться работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 25 и 28 февраля с 10:00 до 15:30 не будет движения на участке Талдом - Вербилки. Также у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия. Кроме того, несколько электропоездов дальнего пригорода проследуют по укороченным маршрутам от/до станции «Вербилки».

Отмечается, что компенсационные автобусы на участке Вербилки - Савелово отправятся в 10:50 от станции «Вербилки», а от станции «Савелово» - в 10:50 и 13:30.

В ведомстве попросили пассажиров заранее уточнять актуальное расписание перед поездками.

Ранее «Известия» сообщали, что в Московской области в 2022 году отремонтируют и отреставрируют восемь железнодорожных станций. Работы запланированы на станциях «Снегири», «Чехов», «Коренево», «Орехово-Зуево», «Шугарово», «Кабаново», «Катуар» и «Кривандино».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок