Меню Поиск

Закрыть

Расписание ряда пригородных поездов ЦППК изменится в праздничные дни февраля и марта

09.02.2022 21:15

Расписание ряда пригородных поездов ЦППК изменится в праздничные дни февраля и марта

Теги: Электрички , Праздники , ЦППК , Изменение расписания электричек

График движения поездов Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) изменится в праздничные дни февраля и марта 2022 года, сообщает пресс-служба перевозчика.

«Для удобства пассажиров, планирующих поездки в выходные и праздничные дни, внесены изменения в расписание пригородных поездов», - говорится в сообщении.

Так, движение на Московском транспортном узле будет осуществляться: 22 февраля - по расписанию вторника; 23 февраля - по расписанию воскресенья; 24 февраля - по расписанию четверга; 4 марта - по расписанию четверга; 5 марта - по расписанию пятницы; 6 и 7 марта - расписанием субботы; 8 марта - по расписанию воскресенья. При этом в график движения некоторых электропоездов внесены дополнительные точечные корректировки.

В ЦППК добавили, что в региональных центрах расписание также изменится - данная информация будет опубликована на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях, остановочных пунктах и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в App Store и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок