Меню Поиск

Закрыть

Бесплатные автобусы перевезли 77 тыс. пассажиров около закрытых станций Филевской линии метро 3-4 августа

эксклюзив

05.08.2019 13:01

Бесплатные автобусы перевезли 77 тыс. пассажиров около закрытых станций Филевской линии метро 3-4 августа

Теги: автобусы , Филевская линия , Метро , Мосгортранс , Москва , Компенсационный транспорт

Компенсационные автобусы перевезли 77 тыс. пассажиров в районах закрытых станций Филевской линии метро 3 и 4 августа 2019 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«Бесплатными автобусами в районе временно закрытых станций Филевской линии метро воспользовались 77 тыс. пассажиров в минувшие выходные, 3 и 4 августа. Для горожан организовали два специальных маршрута: «КМ1» и «КМ2». На линии работали более 50 низкопольных автобусов особо большой и средней вместимости», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобусы «КМ1» курсировали между станциями «Киевская» и «Кунцевская». При этом маршрут «КМ2» следовал между станциями метро «Багратионовская» и «Фили».

«Компенсационные маршруты работали с 5:00 утра до 2:00 ночи. Интервал движения составил не более двух минут», - добавили в пресс-службе.

В Мосгортрансе напомнили, что станции метро «Студенческая», «Кутузовская», «Фили», «Багратионовская», «Филевский парк» и «Пионерская» были закрыты 3 и 4 августа для проведения работ на путевой инфраструктуре в рамках реконструкции наземного участка. В обычном режиме метрополитен возобновил работу утром в понедельник, 5 августа.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок