Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы запустят 12-22 марта на участке Курского направления МЖД

10.03.2020 20:22

Компенсационные автобусы запустят 12-22 марта на участке Курского направления МЖД

Теги: МЖД , ЦППК , Компенсационный транспорт

Компенсационные автобусы запустят с 12 по 22 марта 2020 года на участке Курского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе ЦППК.

«С 12 по 22 марта графики движения некоторых электропоездов Курского направления скорректируют в связи с проведением работ по развитию инфраструктуры на участке Серпухов - Тарусская. В эти дни ряд электропоездов будет следовать по укороченному маршруту. Так, некоторые поезда отменены на участках Шульгино - Серпухов, Тула - Серпухов, Тула - Ясногорск. У нескольких пригородных поездов временно изменится количество остановок. В связи с изменением расписания ЦППК запустит компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

В ЦППК попросили пассажиров учитывать данную информацию при планировании поездок. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

Рубрика: Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок