Меню Поиск

Закрыть

Компенсационный автобус запустят на Савеловском направлении МЖД в августе из-за изменения графика поездов

31.07.2021 01:11

Компенсационный автобус запустят на Савеловском направлении МЖД в августе из-за изменения графика поездов

Теги: автобусы , ЦППК , Изменение расписания электричек , Компенсационный транспорт

Из-за изменения расписания пригородных поездов в августе на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) запустят компенсационный автобусный маршрут. Об этом сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании.

«2-6 и 23 августа, в рабочие дни, на Савеловском направлении скорректирован график движения поездов в связи с проведением путевых работ на участке Талдом - Вербилки. В указанные дни с 11:15 до 15:15 будет закрыт первый путь. Поезд №6367 «Савелово - Савеловский вокзал» отправлением в 11:39 будет отправляться раньше - в 10:32. В связи с этим образуется перерыв в движении с 10:32 до 15:31. Назначен компенсационный маршрут автобуса «Савелово - Вербилки» в 13:20», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автобус проследует со следующими промежуточными остановками: «Титово-1», «Талдом», «Растовцы», «Власово», «Вотря», «Новоникольское-1».

Для проезда в автобусе необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте.

Рубрика: Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок