Меню Поиск

Закрыть

Десять бесплатных автобусов КМ пустят с 22 августа на время закрытия станции метро «Рижская»

эксклюзив

19.08.2020 11:00

Десять бесплатных автобусов КМ пустят с 22 августа на время закрытия станции метро «Рижская»

Теги: автобусы , Компенсационный транспорт , Рижская

Мосгортранс запустит бесплатный автобусный маршрут на время закрытия станции метро «Рижская» с 22 августа, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

«С 22 августа в районе метро «Рижская» начнет работу компенсационный маршрут КМ. Его запустят на время закрытия станции метро на реконструкцию. Маршрут свяжет станции «Рижская» и «Проспект Мира». С 5:30 до 2:00 на линии будут работать 10 автобусов большого класса с интервалами две-три минуты. От «Рижской» до «Проспекта Мира» автобусы будут доезжать за пять-семь минут», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что также, чтобы добраться до станции метро «Рижская», пассажиры могут воспользоваться регулярными маршрутами наземного транспорта: от станции метро «Проспект Мира» - автобусы м2, м9, №379, 903 (экспресс); от станций метро «ВДНХ» и «Алексеевская» - автобусы м9, №33, 85, 172, 379, 903 (экспресс), электробус т14; от станции метро «Марьина Роща» - автобусы т18, №84, электробус т42.

Станция «Рижская» Калужско-Рижской линии будет закрыта для пассажиров 22 августа на год - для замены эскалаторов и реставрации декоративного покрытия колонн, пола и потолка вестибюля.

Рубрика: Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок