Меню Поиск

Закрыть

Компенсационные автобусы на Киевском направлении МЖД запустят 14 февраля

11.02.2021 21:59

Компенсационные автобусы на Киевском направлении МЖД запустят 14 февраля

Теги: Киевский вокзал , автобусы , МЖД , ЦППК , Компенсационный транспорт

В воскресенье, 14 февраля, будут назначены компенсационные автобусы на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«13-14 февраля скорректируют расписание на Киевском направлении. 13 февраля с 22:50 до 9:50 14 февраля будут проводиться работы по обновлению железнодорожной инфраструктуры на станции «Толстопальцево» Киевского направления. В связи с этим у части поездов, следующих на участке «Солнечная» - «Апрелевка», изменится время отправления и прибытия, некоторые электропоезда проследуют по укороченному маршруту. Несколько рейсов будет выведено из расписания. Для удобства пассажиров 14 февраля будут запущены компенсационные автобусы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проезда необходимо предъявить проездные документы на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. В пресс-службе также пояснили, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации на Киевском шоссе и в населенных пунктах по маршруту следования. Компания попросила пассажиров заранее планировать поездку.

Рубрика: Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 77 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок