Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс изменил трассу компенсационного маршрута М3 «Метро «Котельники» – Метро «Кузьминки»

эксклюзив

30.10.2017 11:55

Мосгортранс изменил трассу компенсационного маршрута М3 «Метро «Котельники» – Метро «Кузьминки»

Теги: автобусы , Поезда , Таганско-Краснопресненская линия , Москва , Московский метрополитен

Мосгортранс оперативно изменил трассу следования компенсационного маршрута М3 от закрытых станций Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«ГУП «Мосгортранс» продолжает следить за ситуацией с перевозкой пассажиров закрытого участка Таганско-Краснопресненской линии. С 11:00 понедельника оперативно изменена трасса следования бесплатного маршрута М3, курсирующего между станциями метро «Котельники» и «Кузьминки». Вместо участка ул. Привольная автобусы следуют по Новорязанскому шоссе», - сказали в пресс-службе.

Отмечается, что также изменено место посадки пассажиров у станции метро «Котельники»: остановка перенесена с ул. Привольная на ул. Маршала Полубоярова. Изменение позволит сократить время проезда в часы пик на 10-12 минут.

До 3 ноября закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро от станции «Выхино» до станции «Котельники». Приоритет в движении на юго-востоке Москвы отдан общественному транспорту. Убедительно просим автомобилистов не выезжать на выделенные полосы и не создавать помехи для движения автобусов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Компенсационные автобусы Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок