Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь с 21 на 22 октября

19.10.2017 12:01

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится в ночь с 21 на 22 октября

Теги: Железные дороги , Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в ночь с 21 на 22 октября 2017 г. из-за проведения работ, связанных с развитием железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«В выходные, в ночь с 21 на 22 октября, на перегоне Реутово-Железнодорожная Горьковского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, которые проводятся в рамках
инвестиционной программы ОАО «РЖД». Работы будут проходить с 21:40 до 9:30, чтобы доставить пассажирам как можно меньше неудобств, связанных с изменением расписания электричек. В связи с этим из расписания будет выведено несколько электричек, курсирующих между Курским вокзалом столицы и станцией «Железнодорожная», - говорится в сообщении.

Кроме того, как уточняется, у некоторых пригородных поездов Горьковского направления МЖД изменится время отправления и количество остановок на маршруте.

«Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок