Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения электричек МЖД изменится в праздничные дни с 4 по 8 марта

01.03.2016 12:37

Расписание движения электричек МЖД изменится в праздничные дни с 4 по 8 марта

Теги: Праздники , МЖД , Изменение расписания электричек

В праздничные дни с 4 по 8 марта изменится расписание движения электричек Московской железной дороги (МЖД) в связи с предполагаемым увеличением пассажиропотока. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Для улучшения качества обслуживания пассажиров в период празднования 8 марта, в связи с предполагаемым увеличением пассажиропотока, а также по заявке компании-перевозчика ОАО «ЦППК» движение электропоездов в праздничные дни будет осуществляться следующим порядком: 4 марта - расписанием пятницы, 5, 6, 7 марта - расписанием субботы, 8 марта - расписанием воскресенья», - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе, 9 марта движение электричек МЖД будет организовано по расписанию среды. Кроме того, ряд изменений в движении электропоездов в праздничные дни произойдет на Севеловском, Киевском, Ярославском, Казанском, Курском и Горьковском направлениях. Со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок