Меню Поиск

Закрыть

Расписание движения электричек Савеловского направления МЖД изменится с 4 февраля

03.02.2016 07:27

Расписание движения электричек Савеловского направления МЖД изменится с 4 февраля

Теги: МЖД , ЦППК , Изменение расписания электричек

Расписание движения пригородных поездов Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 4 февраля. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

«МЖД по заявке компании-перевозчика ОАО «ЦППК» для удобства пассажиров с 4 февраля 2016 г. вносит коррективы в график движения пригородных электропоездов на Савеловском направлении», - отмечается в сообщении.

Так, будет изменено время отправления из Москвы в Савелово электропоезда №6320 Москва-Бутырская. Он будет отправляться в 19:20, вместо 20:09. Составу назначены дополнительные остановки на платформах «Каналстрой», «Хлебниково», отменена остановка на «Шереметьевской».

Дополнительные остановки назначены еще нескольким электропоездам, следующим в Москву. Из расписания также будет выведено несколько электричек: по рабочим дням на участке Москва-Лобня, Москва-Дмитров, Лобня-Икша. Вместо них назначены другие электропоезда.

Со всеми изменениями в расписании движения пригородных электропоездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Савеловского направления МЖД.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок