Меню Поиск

Закрыть

«Мострансавто» задействовало 15 автобусов для перевозки пассажиров из-за сбоя на Октябрьской ж/д

17.12.2015 12:09

«Мострансавто» задействовало 15 автобусов для перевозки пассажиров из-за сбоя на Октябрьской ж/д

Теги: Железные дороги , Электрички , Изменение расписания электричек

«Мострансавто» задействовало для перевозки пассажиров 15 автобусов из-за сбоя в движении поездов на Октябрьской железной дороге, пассажиров довезли до Химок и до метро «Речной вокзал». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

«На данный момент движение восстановлено. Был организован вывоз пассажиров автобусами ГУП «Мострансавто», задействовано 15 единиц техники. Вывозили пассажиров со станций «Ферсановка», «Сходня», «Подрезково», «Новоподрезково», «Планерная». Автобусы довозили пассажиров до Химок и метро «Речной вокзал», - сказала собеседница агентства. При этом она добавила, что на данный момент пассажиров еще довозят до «Речного вокзала».

Ранее в пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что 17 декабря 2015 г. в 7:40 на перегоне Сходня–Химки произошел обрыв провода контактной сети. В связи с этим задерживались пригородные поезда, курсирующие на участке Москва-Тверь.

Также в пресс-службе ОЖД сообщили, что на данный момент пригородные поезда на участке Тверь-Москва Октябрьской железной дороги вводятся в график, неисправность контактной сети устранена. Специалисты Октябрьской железной дороги в 9:38 завершили работы по восстановлению контактной сети на перегоне Сходня-Химки.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок