Меню Поиск

Закрыть

График движения поездов на Киевском направлении МЖД изменится до 11 октября из-за строительства платформы

эксклюзив

23.09.2015 15:03

График движения поездов на Киевском направлении МЖД изменится до 11 октября из-за строительства платформы

Теги: Электрички , МЖД , График работы

График движения девяти поездов Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 24 сентября по 11 октября 2015 г. в связи со строительством новой пассажирской платформы на Киевском вокзале, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе МЖД.

«На Киевском вокзале Москвы продолжаются работы по возведению новой пассажирской платформы. Новая конструкция предусматривает установку новых фундаментальных блоков, плит перекрытия, на платформе будет уложена брусчатка и тактильная плитка. Также здесь установят лавочки, урны и новый навес, защищающий от снега и дождя. В связи с работами по возведению платформы, с 24 сентября по 11 октября 2015 г. незначительно изменится график девяти поездов», - сказал собеседник агентства.

Как уточняется, шесть пригородных поездов по направлению из Москвы будут отправляться в рейс раньше графика от одной до трех минут, электропоезд №6701 сообщением Москва-Солнечная начнет следовать по маршруту в 8:31, раньше привычного расписания на 22 минуты. На участке Москва-Лесной городок во время ремонтных работ по выходным дням не будет курсировать электропоезд №6605 отправлением из Москвы в 7:35. Кроме того, для удобства и обеспечения транспортной мобильности пассажиров по рабочим дням назначается пригородный поезд №6621, который будет отправляться в рейс из Москвы в 7:30 и проследует до станции Лесной городок.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок