Меню Поиск

Закрыть

Две электрички Белорусского направления МЖД с 29 июня будут останавливаться на платформе «Трехгорка»

25.06.2015 22:01

Две электрички Белорусского направления МЖД с 29 июня будут останавливаться на платформе «Трехгорка»

Теги: МЖД

С 29 июня для двух электричек, курсирующих между Москвой и Одинцово, назначается дополнительная остановка на платформе «Трехгорка», сообщили в пресс-службе МЖД.

«Для улучшения качества обслуживания пассажиров и повышения транспортной мобильности населения Московская железная дорога по запросу компании-перевозчика ОАО «ЦППК» с 29 июня 2015 г. назначает дополнительную остановку на остановочном пункте «Трехгорка» двум пригородным электропоездам, курсирующим на участке Москва – Одинцово Белорусского направления», - говорится в сообщении.

Как уточняется, электропоезд №7086Р, отправляющийся со станции «Одинцово» в 8:58 по рабочим дням, на платформе «Трехгорка» по расписанию будет совершать полуминутную остановку в 9:02 и прибудет на Белорусский вокзал в 9:26. А электропоезд №7087, который отправляется из Москвы в 17:17, в 17:41 остановится на полминуты на платформе «Трехгорка». В конечный пункт на станцию «Одинцово» электричка прибудет в 17:45.

Московская железная дорога просит пассажиров заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в расписании движения пригородных поездов, чтобы наиболее оптимального планировать маршрут следования.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок