Меню Поиск

Закрыть

Маршрут поезда Москва - Ницца изменится в конце декабря из-за ремонтных работ в Италии

25.11.2019 12:30

Маршрут поезда Москва - Ницца изменится в конце декабря из-за ремонтных работ в Италии

Теги: Поезда , РЖД , Италия

Поезд №17/18 Москва - Ницца проследует измененным маршрутом в конце декабря 2019 г. из-за ремонтных работ в Италии, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«26 декабря в связи с проведением ремонтных работ на инфраструктуре итальянских железных дорог будет изменен маршрут поезда №17/18 Москва - Ницца: поезд отправится из Москвы в соответствии с расписанием и проследует только до станции «Генуя». Пассажиры, оформившие билеты до станций «Сан-Ремо», «Ментон», «Монако», «Монте Карло» и «Ницца», будут доставлены до станций назначения автотранспортом», - говорится в сообщении.

Добавляется, что в обратный рейс из Генуи поезд отправится 29 декабря и проследует до Москвы в соответствии с расписанием. Пассажиры, успевшие оформить билеты от станций, которые расположены на участке Ницца - Генуя, будут доставлены автотранспортом до Генуи, после чего смогут продолжить поездку на поезде.

Отмечается, что информацию о графике движения поездов можно получить по телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД»: 8 (800) 775-00-00.

Рубрика: Транспорт

Тема: Поезда дальнего следования Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок