Меню Поиск

Закрыть

РЖД возобновили продажу билетов на поезда через Забайкалье

26.07.2021 09:02

РЖД возобновили продажу билетов на поезда через Забайкалье

Теги: Поезда , билеты , Продажа

Российские железные дороги возобновили продажу билетов на поезда, которые следуют через Забайкалье, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Возобновили продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Забайкалье», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что работы на мосту ведутся круглосуточно, но движение поездов не прерывается. За ночь пропустили 19 поездов: три пассажирских, один пригородный и грузовые. Сегодня, 26 июля, планируется пропустить еще пять пассажирских поездов (около 1 тыс. 400 пассажиров), один пригородный и более 30 грузовых составов.

Ранее в РЖД сообщали, что в связи со стихийным бедствием и введенным в Забайкальском крае режимом чрезвычайной ситуации с 23 июля на трое суток установлено ограничение на погрузку всех грузов, кроме продовольственных, со всех станций РЖД, находящихся западнее станции «Бушулей» Забайкальской железной дороги, в восточном направлении. Также на три дня была приостановлена продажа билетов на поезда, следующие по данному участку.

Позднее стало известно, что из-за последствий стихийного бедствия с 23 по 25 июля 2021 года изменится порядок курсирования ряда поездов из Москвы на участке Куэнга - Укурей в Забайкальском крае.

Рубрика: Транспорт

Тема: Поезда дальнего следования Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок