Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные поезда назначат между Москвой и Мурманском в преддверии 8 Марта и дни весенних каникул

26.02.2021 04:53

Дополнительные поезда назначат между Москвой и Мурманском в преддверии 8 Марта и дни весенних каникул

Теги: Поезда , ФПК , ОЖД

В период празднования Международного женского дня и в дни весенних школьных каникул между Москвой и Мурманском будут курсировать дополнительные поезда. Об этом сообщается на сайте Октябрьской железной дороги.

«Для обеспечения перевозки пассажиров в период празднования Международного женского дня и в дни весенних школьных каникул Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительные поезда в сообщении Москва - Мурманск», - следует из материала.

Уточняется, что поезд №100 проследует по маршруту Москва - Мурманск 5 и 19 марта с отправлением в 19:53. Поезд №99 будет курсировать в обратном направлении 7 и 26 марта с отправлением из Мурманска в 16:05.

«В состав поезда включено 14 вагонов, из них семь купейных, в том числе вагон со специализированным купе для маломобильных пассажиров, и семь плацкартных вагонов», - говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов и приобрести билеты можно на официальном сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также во всех железнодорожных кассах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Поезда дальнего следования Следить за темой

Другие материалы по теме: 76

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок