Меню Поиск

Закрыть

Более 35 тыс. куб. м снега вывезено с региональных дорог Подмосковья за прошедшие сутки

09.02.2018 10:44

Более 35 тыс. куб. м снега вывезено с региональных дорог Подмосковья за прошедшие сутки

Теги: Транспорт , Дороги , Снег , Московская область , снегоуборочная техника , Уборка снега

Более 35 тыс. куб. м снега вывезено с региональных дорог Подмосковья за прошедшие сутки, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Дорожные службы Подмосковья, в ведении которых находится региональная сеть автодорог региона протяженностью более 14,5 тыс. км, в минувшие сутки ликвидировали наибольшее количество снега с начала зимнего периода. Всего дорожными службами было вывезено более 35 тыс. куб. м снега на 4,5 тыс. КамАЗов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что за прошедшие сутки было обработано противогололедными реагентами и расчищено от снега более 90% региональной сети автодорог. В работах по зимнему содержанию принимает участие более 1 тыс. единиц специальной снегоуборочной техники.

«Минтранс региона призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными на дорогах. Автомобилистам - не мешать работе снегоуборочной техники и не парковать свои авто на проезжей части», - отметили в пресс-службе.

Ранее портал «Метеоновости» сообщал, что в пятницу, 9 февраля, в Москве и Подмосковье ожидается переменная облачность, местами пройдет слабый снег. Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от минус 5 до минус 3 градусов, по области столбик термометра опустится до 7 градусов мороза. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок