Меню Поиск

Закрыть

Работы по улучшению схемы дорожного движения проведут в Щелково с 4 по 13 августа

03.08.2021 23:15

Работы по улучшению схемы дорожного движения проведут в Щелково с 4 по 13 августа

Теги: Дороги , Московская область , Щелково , безопасность

С 4 по 13 августа 2021 года в Щелково в рамках программы «Долой глупые пробки» будут произведены работы по улучшению схемы дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Уже завтра в городе Щелково на перекрестке Пролетарского проспекта, ул. Талсинская и ул. Заречная начнутся работы по улучшению схемы дорожного движения в рамках второго этапа проекта. На период работ возможны небольшие затруднения движения, но после работ всем участникам движения будет удобнее», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на перекрестке появится новый пешеходный переход, дополнительная полоса для поворота налево, а также будет установлен светофор для выезда из торгового дома «Щелково».

Ранее «Радио 1» сообщало, что в Щелково в июне 2021 года установили 408 камер системы «Безопасный регион». Уточнялось, что видеокамеры расположены в том числе на пешеходных переходах, крупных дорожных развязках и перекрестках. Всего за прошедший месяц в Подмосковье было установлено и интегрировано в систему «Безопасный регион» 1 тыс. 124 видеокамеры. Еще 200 планируется установить до конца года.

Рубрика: Транспорт

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок