Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого дома на 522 квартиры завершилось в Красногорске

01.12.2017 02:32

Строительство жилого дома на 522 квартиры завершилось в Красногорске

Теги: Московская область , Красногорск , Жилой дом , Застройщики , Главгосстройнадзор

Застройщик жилого дома в пос. Отрадное на территории городского округа Красногорск подал извещение об окончании строительства, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства многоквартирного жилого дома с подземным паркингом в составе нового жилого комплекса, расположенного на территории жилого квартала в юго-восточной части пос. Отрадное городского округа Красногорск», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что в рамках проекта построен корп. 13 - семисекционный жилой дом переменной этажности (9-14-16). Новостройка рассчитана на 522 квартиры (267 однокомнатных, 123 двухкомнатных, 132 трехкомнатных), общей жилой площадью 47,5 тыс. кв. м. Площадь нежилых помещений первого этажа здания составляет свыше 1 тыс. кв. м. Площадь подземного паркинга составляет 3 тыс. кв. м.

«На входе для маломобильных групп населения установлены пандусы с поручнями. Внутри здания - широкие входные двери и коридоры, просторные лифты и рифленые указатели у лестничных сходов. На прилегающей территории расположились детские и спортивные площадки, места для отдыха, обустроены пешеходные тротуары. Финансирование осуществляется из средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «Отрада Девелопмент», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок