Меню Поиск

Закрыть

«Уральские авиалинии», «Ред Вингс» и «Саратовские авиалинии» лидируют по задержкам чартеров в октябре

14.11.2017 13:01

«Уральские авиалинии», «Ред Вингс» и «Саратовские авиалинии» лидируют по задержкам чартеров в октябре

Теги: авиакомпании , рейс , авиация , Росавиация

«Уральские Авиалинии», «Ред Вингс» и «Саратовские авиалинии» в октябре 2017 г. стали лидерами среди российских авиакомпаний по задержкам международных чартеров (вылет из России) более чем на два часа. Это следует из документов, опубликованных на сайте Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация).

Согласно этим данным, авиакомпания «Уральские авиалинии» в октябре выполнила 257 международных чартерных рейсов, из которых 23 вылетело с задержкой более двух часов от времени отправления, что составило 8,9% от общего числа рейсов. «Ред Вингс» в октябре выполнила 227 международных чартерных рейсов, из которых 14 вылетело с задержкой более двух часов, что составило 6,2% от общего числа рейсов. «Саратовские авиалинии» за октябрь осуществила 21 зарубежный чартерный рейс, 4,8% или один рейс из которых был выполнен с задержкой более двух часов.

Кроме того, по количеству внутренних и международных регулярных полетов и внутренних чартерных полетов, выполненных в октябре российскими авиакомпаниями с задержкой более двух часов, лидирует авиакомпания «Вим-Авиа», которая выполнила 63 рейса, из которых было задержано 15 рейсов или 23,8%. Второе место по числу задержанных на более чем два часа внутренних и международных регулярных полетов и внутренних чартерных рейсов в октябре занимает авиакомпания «Саратовские авиалинии», выполнившая 855 рейсов, из которых 89 или 10,4% было задержано. На третьем месте - авиакомпания «Азур Эйр» с выполненным 121 рейсом, из которых 11 или 9,09% было задержано.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок