Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку складского комплекса в Солнечногорском районе

27.05.2017 00:50

Главгосстройнадзор Подмосковья начал итоговую проверку складского комплекса в Солнечногорском районе

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Склады , Главгосстройнадзор

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области приступило к итоговой проверке складского комплекса, построенного в дер. Голиково в Солнечногорском районе, сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«После получения извещения об окончании строительства инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к проведению итоговой проверки складского комплекса, расположенного в дер. Голиково Солнечногорского района. Итоговая проверка завершится 6 июня», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что складской комплекс предназначен для приема, складирования и хранения широкого ассортимента товаров. Строительство осуществлялось за счет средств инвестора, застройщиком и генподрядчиком выступило ООО «ЦКСиП».

«Согласно проекту, на площади 8 тыс. 325 кв. м разместятся складские помещения. На объекте выделены зоны приема, складирования, загрузки и отгрузки. Плановый ввод - конец II квартала 2017 г.», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок