Меню Поиск

Закрыть

Интернет-голосование по ремонту пяти участков региональных дорог Коломенского района пройдет до 31 мая

20.05.2017 00:48

Интернет-голосование по ремонту пяти участков региональных дорог Коломенского района пройдет до 31 мая

Теги: Транспорт , Дороги , Московская область , Ремонт , Голосование , Добродел

Пользователи портала «Добродел» до 31 мая 2017 г. имеют возможность проголосовать за ремонт одного из пяти участков региональных автодорог Коломенского района, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На портале «Добродел» продолжается народное голосование по ремонту региональных автодорог Подмосковья. Жителям Коломенского района предлагается отдать свой голос за ремонт одного из пяти участков региональных автодорог: с 21,4 км по 28,6 км и с 28,6 км по 38,3 км «Егорьевск-М5 «Урал»; с 0 км по 1,9 км «Щурово-Пирочи-Кородец-Сосновый Бор»; с 0 км по 2,9 км «Коломна-Озеры-Заречный»; с 0 км по 2,2 км «Лукерьино-Верхнее Хорошово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что предложения отремонтировать данные участки ранее поступали на портал «Добродел» от жителей Коломенского района. Также в ходе голосования на портале «Добродел» представлен список дорог, включенных в план ремонта. По данным участкам жители могут присылать предложения по дополнительному благоустройству.

«В основную программу ремонта региональных автодорог на 2017 г. в Коломенском районе вошло четыре участка общей протяженностью более 17 км. Это следующие автодороги: «Черкизово-Пески-Рождественка», «Коломна-Малино», «Щурово-Пирочи-Городец», «Коломна-Акатьево-Горы-Озеры», - поясняется в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что ранее стало известно об итогах народного голосования, согласно которым в 2017 г. отремонтируют 400 км региональных дорог, получивших максимальную поддержку жителей. Кроме того, дорожные организации рассмотрят все поступившие предложения по дополнительному благоустройству автодорог.

«Народное голосование по ремонту региональных автодорог пройдет до 31 мая на «Доброделе» в разделе «дороги». В голосовании участвуют 190 региональных дорог протяженностью 600 км, на которые поступило больше всего обращений от жителей Подмосковья», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Московская область Следить за темой

Другие материалы по теме: 603 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок